Новости МАДОУ детского сада № 11 Центра развития ребенка

Открыта новая группа в МАДОУ детском саду № 11 Центре развития ребенка

20 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный открытию новой группы – новоселье праздновала вторая младшая группа № 4. Воспитанники и педагоги заранее готовились к такому знаменательному событию – под руководством музыкального руководителя Ефименко Светланы Владимировны репетировали песни, танцы, сценки для праздника, а также вместе с родителями готовили выставку поделок из осенних листьев «Листопад в ладошках».

news_02-10-2012_pic1.jpg

Были у нас и гости – глава администрации «Гусевский муниципальный район» Галина Михайловна Силенко, начальник управления образования Людмила Ивановна Томина, методист МКУ «Информационно-методического центра» Галина Владимировна Кожемякина. Открытие группы было совсем как у взрослых – Галина Михайловна Силенко и заведующая детским садом Татьяна Алексеевна Заварзина перерезали красную ленточку, которую с гордостью держали Богатырев Ростислав и Ганбарова Эмилия. В честь открытия группы глава администрации вручила детскому саду подарок -  денежный сертификат. А ребята подарили гостям открытки, сделанные своими руками.

news_02-10-2012_pic2.jpg

Огромная подарочная коробка, появившаяся в группе, открылась и оттуда появилась настоящая говорящая и танцующая кукла (воспитатель Малкина Наталья Александровна), которая познакомилась с ребятами, станцевала для них танец «Я кукла Маша» и пригласила на праздник в музыкальный зал.

news_02-10-2012_pic3.jpg

А дальше с ребятами играли веселый Карлсон, очень смешная баба Яга и воспитатели, которых она превратила в маленьких детей.

news_02-10-2012_pic4.jpg

В завершении праздника баба Яга угостила всех детей вкусными конфетами. Праздник удался на славу, с новосельем, наши маленькие воспитанники!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru