Новости МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева

День знаний в МОУ СОШ №1 им. С.И.Гусева

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог - первоклассников и их родителей.

День Знаний собрал в стенах школы учеников, педагогов, родителей. И, несмотря, на хмурое и пасмурное утро, у всех было приподнятое настроение - ведь каждый ощущал радость встречи с одноклассниками, педагогами после долгой разлуки.

В этот день для учащихся нашей школы прозвенел первый школьный звонок. Учебный год начался с торжественной линейки, на которой прозвучало много тёплых напутственных слов от гостей школы.

На праздничную линейку были приглашены руководители района, представители общественных организаций, ветераны войны и труда. Слова напутствия прозвучали от главы администрации Силенко Г.М., начальника управления образования Томиной Л.В., заместителя председателя районного Совета депутатов Лоскутова А.Ф.

Было море цветов, улыбок, звучали песни о школе, танцы, в воздух поднялись сотни воздушных шаров. Учебный год начался!

1 сентября стал настоящим, праздничным, ярким и впечатляющим днем для наших первоклассников. Они получили в подарок мороженое от Гусевского отделения партии «Единая Россия». К этой акции присоединился Молодежный Актив МО «Гусевский муниципальный район», ребята помогали раздавать первоклассникам подарки от партии «Единая Россия».

В этот день во всех классах прошли классные часы, посвященные олимпийскому движению и семейным ценностям.

Впереди трудный учебный год, и мы желаем всем трудолюбия, любознательности и упорства. Пусть в жизни всегда будет место знанию и мудрости! Педагогам желаем терпения и любви к детям, неустанных творческих поисков, неизменной радости от своего труда.

1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru