День знаний в МАДОУ детском саду № 5

Вновь пролетело лето, и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция праздновать начало учебного года объединила детей, педагогов, родителей. Без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до давно уже окончивших школу или вуз людей.

Это наш общий праздник, который прошел под одной замечательной темой «Уроки семейных ценностей». У нас в детском саду было намечено много мероприятий в течение дня: и развлечение, и выставка стенгазет, подготовленная педагогами и родителями, и сладкие угощения для детей, и рисунки «Моя семья», и, конечно же, игры в «семью» или как говорят дети в «дочки-матери». Получился настоящий праздник для детей в нашей большой семье. Педагоги и родители постарались сделать всё, чтобы дети усвоили главные уроки семейных ценностей – это то, что нужно дорожить своей семьей, любить маму, папу, дедушку и бабушку, сестру и брата! Они самые близкие и родные люди! В счастливые минуты нашей жизни они радуются за нас, в горести всегда придут на помощь! Главное, чтобы в семье всегда был мир, дружба, уважение, забота друг о друге.

Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение. Его подготовили музыкальный руководитель Дмитроченко В.Ю., инструктор по физической культуре Гостеева Е.Н., педагог дополнительного образования по ИЗО Рябчевская Т.В. Они сделали праздник запоминающимся и детям, и взрослым. Веселая музыка, стихи, поздравления, игры и танцы, загадки не оставили никого равнодушным. Папы и мамы с удовольствием участвовали в конкурсах.

Громкий смех, радость на лицах детей, шары, отпущенные в воздух, с пожеланиями здоровья и любви… Ясно одно: что и для детей, и для взрослых — это счастье. А мы-то с вами знаем, что это лучшая награда!

1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru