Будет что вспомнить!

Думаете выпускной бывает только у старшеклассников? А вот и нет!

Яркой мозаикой, составленной из блестящих мгновений школьной жизни, сверкал выпускной четвероклассников пятой школы. Здесь были картинки первых шагов по школьным коридорам, сценки самых веселых мгновений на уроках и переменах. А сколько прозвучало стихов, было спето песен!

И большой школьный мир раскрасился всеми цветами радуги добрых воспоминаний о начале ученической жизни. Эмоции переполняли всех – и ребят, и педагогов, и родителей.

А продолжением стал праздник юного выпускника в городском Доме культуры. С развлекательной программой, столами с любимой всеми «вкуснятиной», с конкурсами и играми.

На прощание ребята вместе со взрослыми запустили в небо большой воздушный шар желаний. И вместе с ним в высь взвились несколько десятков разноцветных шаров поменьше, и каждый из них нес сокровенное желание уже настоящего пятиклассника.

Этот красивый праздник первого выпускного подготовили классные руководители Демченко Надежда Павловна и Багаева Маргарита Михайловна. Детям и родителям будет что вспомнить!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru