Новости ДЮСТЦ

Начало лета ознаменовалось для участников образцового вокально-хореографического ансамбля "Бубенцы очень приятными "сюрпризами"!
1 июня, в Международный День защиты детей, группа в составе 40 юных артистов побывала на экскурсии на конном заводе в г. Черняховске, который вот уже несколько лет подряд становится местом состязаний лучших спортсменов мира и Европы. Дети побывали в Большом манеже, где каждый имел возможность прокатиться на лошади! Сколько ярких впечатлений и эмоций вызвало это катание. От души хочется поблагодарить за такой подарок начальника управления социальной защиты населения Ремонтову Т.М.!

news_19062012_pic1.jpg

А 2 июня "Бубенцы" уже на двух автобусах выехали намного дальше - в г. Гурьевск. Более пяти тысяч человек приняли участие в детском карнавале в Гурьевске.

Детский праздник здесь проводится уже в третий раз и обещает стать традиционным. Колонна одетых в красочные костюмы мальчишек и девчонок г. Гусева и городов области прошла по центральной улице города в парк. Там развернулось основное действие карнавала - конкурсы и большой гала-концерт творческих коллективов. Приехали ребята из 9-ти муниципальных образований Калининградской области, а также гости из Польши и Белоруссии. Торжественное открытие карнавала началось с парада костюмов и фейерверка. Специально к празднику здесь установили всевозможные аттракционы. Так что в этот день парк превратился в огромную детскую площадку. Наши "Бубенчики" не подвели и на этот раз.

Часовой концерт принимали зрители на Ура! Яркие костюмы, зрелищные номера, высокий профессионализм - вот черты, которые всегда выделяют наших артистов. Домой дети, их родители и руководители ансамбля (Коваль Т.А. и Ковальчук М.Б.) возвращались чуть уставшие, но переполненные незабываемыми впечатлениями!

news_19062012_pic2.jpg

news_19062012_pic3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru