Новости МАДОУ детского сада №6

Наш выпускной!

25 мая в музыкальном зале нашего детского сада состоялся праздничный концерт, посвящённый выпуску 23 воспитанников подготовительной группы. Много гостей собралось в этот торжественный день, чтобы поздравить ребят с их первым в жизни выпускным. Силами родителей великолепно были украшены зал, холл, группа - праздничная атмосфера царила в саду с самого утра, а вечером все смогли окунуться в чудесный мир детства и сказок... Сказок, в которых выпускники сами играли, пели, танцевали, рассказывали стихотворения, демонстрируя свои таланты и всё, чему научились в детском саду. А помогали им в этом ведущие - воспитатели группы, сказочная Жар - Птица и волшебник Сулейман, который удивлял всех гостей чудесными фокусами. Завершилась торжественная часть благодарственными словами родителей и детей педагогам и всему персоналу, вручением дипломов и символичным выпуском шаров в небо.

2012-06-08_news_obr1.jpg

Спортивный Фестиваль "Страна Спортландия"

27 мая в физкультурно - оздоровительном комплексе г. Гусева прошёл муниципальный спортивный Фестиваль среди детей дошкольного возраста. Увлекательную программу мероприятия подготовили педагоги МАДОУ детского сада №5: весёлые персонажи Заяц и Волк с задором провели разминку и эстафеты для ребят.

Родители и педагоги активно болели на трибунах, поддерживая участников и создавая настоящую атмосферу соревнований. А в конце Фестиваля все участники получили в награду грамоты и памятные призы от администрации МО "Гусевский муниципальный район".

2012-06-08_news_obr2.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru