Новости МАДОУ детского сада № 11 ЦРР

22 марта состоялось родительское собрание для родителей вновь поступивших детей в открывшемся корпусе детского сада по улице Ломоносова. Заведующая Заварзина Т.А. познакомила родителей с организацией воспитательно-образовательной работы в детском саду, правилами содержания ребенка в детском саду, с традициями детского сада, заместитель заведующей по воспитательной и методической работе Садыкова Е.В. рассказала о построении педагогического процесса в ДОУ. На собрании также выступили педагог-психолог Королева М.В., которая рассказала о психологических проблемах детей дошкольного возраста, учитель-логопед Кузнецова Т.В. познакомила с возрастными нормами речевого развития детей.

1.jpg

В конце марта воспитанники второй младшей группы № 5 (воспитатель высшей квалификационной категории Захарова И.Н.) побывали в гостях у детей второго корпуса детского сада по ул. Ломоносова и показали им театрализованное представление «Как цыпленок маму искал», подготовленное музыкальным руководителем Ефименко С.В.. Ребята с огромным интересом следили за развитием сюжета сказки и в конце долго аплодировали маленьким артистам, благодаря их за интересный спектакль.

2.jpg

Для родителей второй младшей группы № 5 музыкальный руководитель Ефименко С.В. и воспитатель Захарова И.Н. провели открытый просмотр непосредственной образовательной деятельности по музыке «Маленькие гномики». Родители увидели, как педагоги работают над формированием у детей знаний о средствах музыкальной выразительности, свойствах музыкального звука – высоте, громкости, увидели игру их детей на музыкальных инструментах, пение и танцы.

3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru