Новости МАДОУ детского сада № 14

Выставка рисунков «Играть на льду опасно!»

В течение февраля в детском саду проводилась информационная работа по обеспечению безопасности детей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в зимний период. Воспитатели всех возрастных групп подготовили консультации для родителей «Правила безопасности на льду», с воспитанниками были проведены беседы на тему «Чем опасен лед». Итогом тематических бесед с детьми явилась выставка рисунков «Играть на льду опасно!», в которых ребята отразили свои знания об опасности беспечного поведения возле водоемов и на водных объектах зимой.

День защитника отечества

21-22 февраля в МАДОУ детском саду № 14 прошли утренники, посвященные Дню защитника отечества. Ребята приготовили для своих дорогих пап и дедушек музыкально-ритмические композиции «Морячок», «Пограничники», радовали замечательными стихотворениями и песнями. Родители и дети с большим удовольствием участвовали в совместных интеллектуальных конкурсах и спортивных состязаниях. В завершении праздника ребята вручили папам и дедушкам открытки, изготовленные собственными руками.

Воспитай любя

Под таким девизом прошел муниципальный конкурс «Педагог дошкольного образования 2012», в котором приняла участие Мосина Оксана Владимировна – музыкальный руководитель нашего детского сада, творческий и инициативный педагог.

Оксана Владимировна прошла во второй тур конкурса и достойно вышла в финал. На сцене детской школы искусств, прошло торжественное награждение участника дипломом, годовым абонементом посещения ФОКа и денежной премией.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет Оксану Владимировну и желает новых творческих поисков, достижений и побед!

1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru