Новости МОУ СОШ № 3

Общешкольное родительское собрание

27 февраля 2012 года в школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором были проанализированы результаты достижений педагогов и учащихся за первое полугодие 2011-2012 учебного года. В ходе собрания родители имели возможность узнать об успехах собственного ребенка и других учеников школы в учебе, о победах в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. В фойе школы была развернута выставка работ учащихся кружков декоративно-прикладного творчества (руководители Литвиненко Г.П. и Васильев М.Г.), изостудией «Палитра» (руководитель Сагитова В.Р.). Учителя первых классов Левковская Н.Н. и Чилимцева О.А., обучающие детей по новым Федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования (ФГОС НОО) рассказали о специфики работы по новым программам, продемонстрировали наглядные пособия и дидактический материал, с которым работают первоклассники.

С приветственным словом выступила директор школы Привалова И.А.. Для родителей был продемонстрирован видеоролик «15 минут до начала урока…», который занял 1 место в номинации «Лучшая режиссерская работа» на областном конкурсе видеороликов «Моя школа - моя страна» (ученика 9 «а» класса Ларенкова Алексея). С докладом выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Смыслова Г.С., которая рассказала о педагогическом коллективе школы, о материально – технической базе, о том, что было приобретено за последнее полугодие, проанализировала учебно-воспитательный процесс и рассказала о достижениях учащихся в учебе, о победах в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. Большой интерес вызвала у родителей научно-исследовательская деятельность учеников и работа НОУ «Радуга», которой руководит учитель физики Финоженок Р.А. и ученица 10 класса Прожоренко Арина. С большим вниманием родители посмотрели театрализованное представление учащихся по произведению В. Лескова «Неразменный рубль» (руководители Шульган Л.П. и Колесник С.А.). Руководители спортивных секций по волейболу и баскетболу Новикова Ф.И., Лущик В.М., Голубев В.В. подготовили спортивное представление, где показали свои умения легкоатлеты, силачи и волейболисты. Отработанные навыки элементов игры были представлены родителям и предложены проиграть совместно с родителями.

По окончанию родительского собрания в адрес администрации, учителей прозвучали слова благодарности и пожеланий дальнейших творческих успехов в работе от родителей учащихся школы.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru