Новости СОШ в п. Маяковское

21 октября наша команда КВН «220 wolt» принимала участие в муниципальной игре команд КВН, посвящённой 5-летнему юбилею юношеских игр «Юбилейные хлопоты». Ребята боролись за звание лучшей команды и заняли 3 место из 10 команд. Молодцы!

Пожелаем удачи команде в следующем туре игры!

1.jpg

Неделя Осени

В последнюю неделю октября в нашей школе по традиции проводилась неделя, посвящённая празднику Осени. В течение недели ребята создали выставку рисунков, сделали поделки из природного материала, составили красивые осенние букеты.

2.jpg

3.jpg

В завершении недели ребята из детского объединения «Юный патриот» подготовили театрализованное представление «Лесное царство» для учащихся 1-5 классов. Ребята с увлечением играли, отгадывали загадки, читали стихи об осени. У всех было прекрасное настроение.

«Неделя Осени» закончилась тематическим вечером для старшеклассников 6-11 классов, где ребята защищали свои стенные газеты об осени, приготовленные вкусные блюда. Все попробовали эклеры «Осень», шарлотку из яблок и торт из экзотических фруктов. Всех порадовала и посмешила своим выступлением команда КВН. Закончился вечер праздничной дискотекой. Было здорово провести вечер в дружной семье школьных друзей.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru