Вести одной строкой

Из Маяковской школы…Вести одной строкой

1 сентября двери нашей школы распахнулись для ребят. Отдохнувшие, повзрослевшие ребята снова сели за школьные парты и окунулись в «волшебный мир знаний». В этом году в нашей школе 139 учеников. 12 из них – первоклассники. Вместе со своей первой учительницей Барзенковой Еленой Геннадьевной они начнут увлекательное путешествие по дорогам знаний… Пожелаем им удачи!

1.jpg

4 сентября ребята 4-5 классов Маяковской школы побывали в Калининграде на спектакле «Волшебник изумрудного города».

Волшебный интерьер театра, замечательная игра актеров, радость от общения с друзьями…

Приобщиться к прекрасному…это здорово!

2.jpg

9 сентября в нашей школе состоялись открытые уроки на тему «Терроризм – главная угроза человечеству». Совсем недавно люди всего мира были потрясены событиями в Норвегии, жива наша память воспоминаниями о терактах в Беслане, на Дубровке, Тушинском рок-фестивале, московском метро…

11 сентября весь мир отдал дань памяти погибшим при взрыве двух башен в Америке. На урок старшеклассники подготовили презентацию «Молодёжь России говорит терроризму: «Нет!» и пригласили участкового уполномоченного по п. Маяковское, сотрудника полиции г. Гусева Владимира Захаровича Катамадзе. Он не только рассказал об этой проблеме, но и дал ребятам немало ценных советов о том, как вести себя в случае угрозы террористического акта.

Мы не хотим повторения страшных трагедий, пережитых нашими современниками и так же, как и все люди мира, говорим терроризму: «Нет!»

3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru