Лето прошло…

Организация оздоровительного отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - одно из приоритетных направлений деятельности МОУ Детского дома города Гусева. В этом году нашим ребятам удалось отдохнуть в трёх местах: в Зеленоградске, под Неманом и в Светлогорске. Загорелые, подросшие, они привезли с собой в прямом смысле слова десятки грамот за победы в спортивных состязаниях и творческих конкурсах.

А вернувшись в детский дом, увидели отремонтированные комнаты для занятий и спальни, коридоры и рекреации, библиотеку и прачечную - обновлёнными, отремонтированными по последнему слову дизайна интерьеров.

Замечательно преобразилась и придомовая территория. Теперь здесь есть романтический мостик над искусственным водоёмом, резные скамейки, цветники на фоне изумрудных газонов, гравийные дорожки и декоративные вазоны. Начало этим преобразованиям ещё в мае положили сами ребята под руководством Л.И. Стрельник, педагога дополнительного образования. А сейчас уже можно полюбоваться плодами напряжённого, почти четырёхмесячного труда.

news_15092011_pic1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru