Вот оно какое, наше лето!

В детском саду № 11 Центре развития ребенка педагоги стараются сделать лето незабываемым для детей: интересным, насыщенным различными мероприятиями, праздниками, экскурсиями, кукольными спектаклями.

В День защиты детей на празднично украшенной спортивной площадке прошел праздник «Дадим шар земной детям!»

1.jpg

Для детей среднего и старшего дошкольного возраста музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Ефименко Светлана Владимировна вместе с воспитателями подготовили праздник «Васильковый день», на котором были и злая колдунья, и доброе лето и цветик-семицветик.

2.jpg

Насыщенный различными эстафетами, играми, танцами, интересным и запоминающимся был для детей летний спортивный праздник «Летняя пора», который подготовила инструктор по физической культуре первой квалификационной категории Никулина Оксана Вячеславовна. Игры, эстафеты сменяли друг друга.

3.jpg

А завершился праздник летней дискотекой.

4.jpg

Запомнилось детям и развлечение с веселыми клоунами «Петрушка и Кирюшка в гостях у ребят».

5.jpg

Черняховский кукольный театр «Улыбка» привез и показал детям занимательный спектакль «Ну, светофор, погоди!»

6.jpg

В различных игровых ситуациях ребята закрепляли правила дорожного

движения, с удовольствием играли вместе с артистами.

А еще воспитанники нашего детского сада получили Грамоты областного Совета КОО ВДПО за активное участие в организации и проведении Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности (педагог дополнительного образования Фаткина Тамара Сергеевна, педагог дополнительного образования Старостина Надежда Владимировна, воспитанники Симонова Кристина, Чигридова Виктория¸ Новикова Дарья, Ремонтов Дмитрий, Катамадзе Георг, Фицнер Саша).

Выпускница детского сада Симонова Кристина награждена Грамотой Агентства по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Правительства Калининградской области за рисунок, вошедший в десятку лучших в конкурсе детского рисунка на тему «Международный год лесов» и ценным подарком – мобильным телефоном «LG».

7.jpg

ВОТ ОНО КАКОЕ, НАШЕ ЛЕТО!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru