Творческий поиск

   Именно так можно назвать деятельность педагогов МАДОУ детского сада № 14, которые приняли активное участие в ряде всероссийских конкурсов, обобщив накопившийся опыт по различным направлениям своей работы.
  
Воспитатели высшей категории А.А. Улашкина, М.Н. Колецкая приняли участие во всероссийском заочном конкурсе «Детские сады детям» в номинации «Лучший воспитатель».
  
Инструктор по физической культуре Т.В. Водорез и воспитатель первой категории Т.В.Артемьева, работающие по оздоровительному направлению, приняли участие в интернет - конкурсе на лучшую разработку занятия «Олимпийский урок».
  
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности высшей категории Н.А. Спицына приняла участие во всероссийском конкурсе идей Талисманов Олимпиады Сочи-2014, также отправила творческую работу на конкурс инновационных идей и опыта обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста «Росточек: мир спасут дети».
  
Воспитатель высшей категории Л.И. Коротких, накопив большой опыт в приобщении дошкольников к истокам русской народной культуры, приняла участие в заочном конкурсе инновационных идей и опыта патриотического воспитания детей «Патриот России» (итоги данных конкурсов подводятся в декабре).
  
Педагог дополнительного образования по экологии первой категории Л.А.Присяжная, обобщив свой опыт по разделу ТБО, продемонстрировала мастер-класс по утилизации ТБО в сувениры на региональном семинаре «Проблемы ТБО», проходившем В МАДОУ детском саду № 14, где участники также получили практическое пособие по изготовлению сувениров из ТБО на электронном носителе.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru