О совещании заместителей заведующих ДОУ

Методическое совещание заместителей заведующих (старших воспитателей) муниципальных дошкольных образовательных учреждений

   18 ноября 2010 года в методическом кабинете отдела образования состоялось совещание заместителей заведующих (старших воспитателей) муниципальных дошкольных образовательных учреждений Гусевского муниципального района.
  
Вопросы, которые рассматривались на совещании, касались инновационной деятельности как ДОУ в целом, так и непосредственно заместителей заведующих, их работы в направлении оптимизации проектно-исследовательского сегмента в управлении ДОУ и в воспитании и образовании детей дошкольного возраста.
  
Интересными были сообщения Е.В.Садыковой (МАДОУ д/с № 11 ЦРР), А.В. Богданович (МАДОУ д/с № 5), Е.Г. Ситниковой (МАДОУ д/с № 14), О.Ю. Лопатиной (МАДОУ д/с № 6), Т.Ф. Максаковой (МАДОУ д/с № 26). Каждая их них рассказала о приоритетах в развитии инновационного потенциала детского сада: это и совершенствование проектной деятельности педагогов и детей, и развитие речи воспитанников, и вопросы психолого-педагогической поддержки семьи, и многие другие аспекты.
  
По итогам совещания был принят ряд решений, о реализации которых будет рассказано в следующих сообщениях.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru