Большой успех гусевской школьницы

   С декабря 2009 года по март 2010 года Федеральное агентство по рыболовству и вузы Росрыболовства (Астраханский государственный технический университет, Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота, Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, Калининградский государственный технический университет, Камчатский государственный технический университет, Мурманский государственный технический университет) провели заочный этап отраслевой олимпиады по четырём предметам: математике, физике, биологии, химии.
  
74 ученика 9-11 классов общеобразовательных школ г. Гусева приняли участие в заочном этапе олимпиады, из них 47 были допущены к участию во втором, очном, этапе.
  
Уже состоялись все очные олимпиады, и мы можем сообщить широкой общественности о большом успехе наших учеников: Валерия Донькина (11 класс, МОУ гимназия № 6) показала четвёртый результат в России в первом этапе олимпиады по биологии, а Вероника Жукова (9 класс, МОУ СОШ № 5) заняла ПЕРВОЕ место во втором этапе олимпиады по биологии, то есть показала лучший результат в России!

Кроме того, нам есть на что надеяться и по другим предметам – со дня на день ждём результатов.

Отличительная особенность олимпиады нынешнего года – солидные призовые выплаты победителям и призёрам до 10-го места.

Поздравляем победительницу и ждём новых побед!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru