Наша счастливая «Планета детства»!

Детство – самая счастливая пора для каждого, и лето в ней – удивительное время! Лето это маленькая жизнь для детей. И чтобы эта жизнь была наполнена отдыхом, увлекательными путешествиями, новыми открытиями и приятными воспоминаниями, для учащихся МАОУ «СОШ № 3» была открыта вторая смена летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Планета детства».

За время пребывания детей в лагере прошло много интересных мероприятий. Ребятам были показаны видеоматериалы и проведены игры, викторины по правилам дорожного движения, беседы о том, как правильно вести себя при пожаре, о пожарной безопасности рассказала инспектор пожарной части №13 г. Гусева Е.Н. Шаповалова. Инспектор ПДН А.Н. Вдовченко провела воспитательную беседу о надлежащем поведении несовершеннолетних в общественных местах и ответственности за правонарушение.

Для укрепления физического здоровья наших воспитанников ежедневно проводятся спортивные разминки, игры учителем физкультуры Ф.И. Новиковой. Преподаватели спортивной школы на городском стадионе провели занятия по футболу, легкой атлетике.

В детско-юношеском центре ребята посетили различные мастер-классы: оригами, бумагопластика, техника рисования и танца. С целью изучения культурного наследия Калининградской области были организованы экскурсии в Свято-Елисаветинский монастырь Славского района.

На этом наша «Планета детства» не останавливается – впереди еще столько интересного!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru