Продлен конкурсный отбор кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области

Прием документов продлен до 5 августа. По состоянию на 20 июля подано 312 заявок от кандидатов из 19 муниципальных образований Калининградской области.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники и студенты, добившиеся особых достижений в сфере образования и науки.

Заявка участника заполняется в электронном виде на сайте ЦРОД. Все подробности заполнения формы соискателя можно изучить по ссылке: https://dc.baltinform.ru/губернаторская-стипендия/

Обращаем Ваше внимание на точность заполнения заявки. Электронный пакет должен полностью соответствовать оригиналам. Дополнительные дипломы и грамоты, поданные очно, не учитываются.

После заполнения заявки с кандидатом свяжется сотрудник Центра развития одаренных детей в течение 7 дней и назначит дату и время подачи оригиналов документов. Оригиналы документов принимаются по адресу ул. Пушкина 10 по индивидуальному назначению даты и времени приёма. При нахождении в помещении необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru