Новости МОУ СОШ № 5

ПРЕСС-ЦЕНТР МОУ СОШ № 5 СООБЩАЕТ

1. В школе проходит общероссийская неделя добровольцев «Весенняя неделя добра» под девизом: «Спешите делать добро». В рамках этой акции проводятся самые различные мероприятия:

- фестиваль патриотической песни «Кто сказал, что нужно бросить песни на войне»;
- акция «Память»;
- уроки добра;
- субботники по благоустройству школьной территории.

2. Второго апреля состоялась встреча учащихся 7-9 классов с военным комиссаром Гусевского городского военкомата Зверевым В.Е. Речь шла о суворовских училищах и кадетских корпусах и об условиях поступления в них.

3. 2 апреля учащиеся 5-6 классов были приглашены в ДШИ на музыкальное представление. Ребята попали в мир музыки и творческого вдохновения. Как они потом признались: «Было так здорово, что не хотелось уходить…».

4. 8-10 апреля на базе нашей школы прошел заключительный этап регионального конкурса «Учитель года 2010». Состоялось торжественное открытие конкурса, защита творческих работ «Моя педагогическая философия», уроки-импровизации и многое другое. Учителя и работники нашей школы, а также учащиеся начальной школы и 10-11 классов были задействованы в подготовке и проведении этого значимого мероприятия.

5. 7 апреля проводился муниципальный легкоатлетический кросс, посвященный 65-летию Победы в ВОв. В этом мероприятии участвовали учащиеся 1-11 классов. Наши спортсмены выступили достойно, заняв в итоге пять первых мест, пять вторых и два третьих места.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru