Вебинары педагогов дополнительного образования»

30 апреля стартовал проект «Дополнительное образование – новые возможности». Он проводится Отделом детского творчества и дополнительного образования Калининградского областного института развития образования в целях активизации обучения детей, а также обмена опытом педагогов в условиях самоизоляции.

Директор МАУ ДО «Детско-юношеский центр» Гаврилова Татьяна Владимировна провела семинар на тему «Дистанционное образование - новые пути к успеху, новые горизонты». Татьяна Владимировна рассказала, как организовать обучение ребят и работу педагогов в рамках дистанционного обучения, поделилась о проектах ДЮЦа, которые готовились и готовятся в условиях самоизоляции.

7 мая педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ» Павлова Елена Николаевна провела вебинар на тему «Время детям» - организация занятий с обучающимися в рамках дистанционного обучения».

Елена Николаевна поделилась своим опытом работы в онлайн-режиме и провела мастер-класс по проведению занятий – легоконструирование в рамках дистанционного обучения.

Познакомиться с презентациями можно пройдя по ссылкам:

«Дистанционное образование - новые пути к успеху, новые горизонты» https://www.youtube.com/watch?v=N5br2My91AQ&feature=youtu.be

«Время детям» - организация занятий с обучающимися в рамках дистанционного обучения» https://www.youtube.com/watch?v=38b8YyBynTk&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3UcJAd96Q9tTfBZBIdPKBberGKnlvbIccYvSLB2TBkPdLpkfvqVNs7ZfQ



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru