Специальный портал для подготовки к ГИА

    На региональном интернет-проекте «Наш экзамен» прошли первые консультации по предметам для выпускников 9 и 11 классов. В рамках проекта для учащихся подготовлены актуальные материалы, проводятся индивидуальные и групповые консультации как по организационным вопросам государственной итоговой аттестации, так и по специальным, касающимся конкретных предметных областей.

    На сайте размещены ссылки на группы Вконтакте по подготовке к каждому предмету, где можно задать интересующий вопрос и оперативно получить ответ от куратора по подготовке. Кроме того, на портале работают онлайн-чат и горячая линия, на которой собраны также самые часто задаваемые вопросы.

    Уже проведены первые лекции по физике и биологии. Видеоролики сохраняются на Youtube-канале, а также дублируются на сайт и группу Калининградского областного института развития образования во Вконтакте.

«Новый формат подготовки позволит ребятам получить консультации у председателей государственной экзаменационной комиссии. Многие из них уже сделали разбор самых сложных заданий, которые зачастую не успевают проходить в рамках школьной программы.

В подготовке материалов участвуют председатели, заместители председателей, ведущие и старшие эксперты предметных комиссий. Вместе с профессорско-преподавательским составом БФУ им. И. Канта помощь выпускникам оказывают сотрудники министерства образования, Калининградского областного института развития образования, учителя и психологи.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru