Муниципальный многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние Звезды»

   15 января 2010 г., в рамках проведения VII Областных педагогических Рождественских чтений, в целях развития духовно-нравственных ценностей в воспитании детей и подростков был проведен ежегодный многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние Звезды».
  
За оформление сцены и зала, предоставление качественного озвучивания Фестиваля, размещение участников по классам и в зале отвечали МОУ СОШ № 5 и ДЮСТЦ.
  
Отделом образования были подготовлены грамоты участникам Фестиваля и сладкие призы, а также было обеспечено непосредственное проведение Фестиваля.
  
Всего 15 января в 2010 года в Фестивале приняли участие: 105 учащихся из всех общеобразовательных школ, кроме МОУ Калининской СОШ; 18 учителей, из них- 8 преподаватели предметов духовно-нравственного цикла, остальные - классные руководители, учителя начальных классов, педагоги дополнительного образования, заместители директора по воспитательной работе. В качестве зрителей в зале присутствовали представители Калининградской епархии, директора школ, заместители директора по воспитательной работе, родительская общественность.
  
В последнее время наблюдается повышение интереса к теме Рождества, милосердия, любви и добра, к подготовке литературно-музыкальных композиций и театрализованных представлений на эти темы. Это проявилось в эмоциональном восприятии выступлений учащихся и общей подготовки мероприятия.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru