Пресс-центр МОУ СОШ № 5 сообщает

1. Подходят к завершению школьные соревнования по шашкам «Чудо-шашки» среди учащихся 5-7 классов.
2. С 18 января в школе среди 7-11 классов проходят соревнования по пулевой стрельбе. Победители школьных соревнований примут участие в муниципальных состязаниях по стрельбе. В нашей школе прошёл III муниципальный рождественский фестиваль «Сияние звезды». С большим успехом, красочно выступили ребята 2 «А» класса, инсценировав сказку, которая не оставила равнодушных в зале. А готовила ребят кл. руководитель Демченко Н.П.
3. 22 января по всем классам прошли классные часы, посвящённые 65-ой годовщине штурма Гумбиннена. Учащиеся 10-х классов приняли участие в возложении цветов на братской могиле по ул. Ю.Смирнова.
4. 22 января. 10-е классы встретились с ветераном педагогического труда, заслуженным учителем, гусевской поэтессой Куликовой Р.М. Звучали стихи о штурме Гумбиннена, о героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны, о мирной жизни гусевцев-земляков. Прозвучали стихи и на школьную тематику.
5. Прошёл лекторий для ребят начальных классов. Речь шла об экономии, бережливости и внимательном отношении к тому, что тебя окружает. Именно об этом с экрана поведала «Экономная сказка», так понравившаяся ребятам.
6. 25 января 2010 г. учащиеся 9-11 классов были приглашены на беседу с инспектором по делам несовершеннолетних Гусевского ОВД Шаховской И.В. Она познакомила с внесенными изменениями в Закон «О Калининградской области». Речь шла об ответственности подростков и их родителей за нахождение в ночное время на улице и в общественных местах.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru