Юбилей в детском саду

   В декабре 2009 года МАДОУ детский сад № 11 Центр развития ребенка г. Гусева праздновал юбилей – 35-летие открытия детского сада.
  
На юбилей было приглашено много гостей, а также ветераны, много лет проработавшие в детском саду. Воспитанники средних, старшей и подготовительных групп под руководством музыкального руководителя Ефименко С.В. подготовили для гостей театрализованное представление «Морской круиз». Путевку в круиз в честь дня рождения детского сада им вручила заведующая - Заварзина Татьяна Алексеевна.
  
Ребята «побывали» в Англии, где их приветствовали дети-«англичане», исполнившие песню и рассказавшие стихотворение на английском языке, которые они подготовили с педагогом дополнительного образования (по английскому языку) Соболевой Валентиной Кирилловной.
  
Затем путешественники увидели зажигательный восточный танец
  
А после встречи с пиратами оказались на необитаемом острове, где своим танцем их встретили рыбки.
  
При встрече с Нептуном ребята на народных музыкальных инструментах исполнили для него «Турецкий марш» В.А. Моцарта.
  
Дальше они продолжили путешествие на воздушном шаре и, оказавшись в прерии, встретили ковбоев, которые показали им свой танец.
  
Малыши также участвовали в представлении и показали танцы «Бабочки и жучки» и «Топни, ножка моя», чем вызвали неописуемый восторг у гостей вечера.
  
В праздничном представлении участвовали не только воспитанники детского сада, а также воспитатели и выпускники прошлых лет Ефименко Настя и Ленская Эмилия. Были зажигательные и лирические песни и танцы, множество персонажей, которых встретили ребята в круизе.
  
В заключение представления ребята вместе с участниками и гостями исполнили «Песню о Гусеве».
  
После представления начальник отдела образования Пономаренко В.В. поздравила коллектив детского сада с юбилеем, вручила подарок – цифровой фотоаппарат. От отделения партии «Единая Россия» Миньков В.А. также преподнес подарки для детей – современные развивающие игры. Было много других подарков: от директоров школ, заведующих детскими садами города, от родителей, спонсоров, от руководителей предприятий города Гусева.
  
После этого сотрудники и приглашенные ветераны детского сада собрались за праздничным столом и участвовали в «капустнике», который подготовила музыкальный руководитель Косач Т.В. Все очень тепло отзывались об организации этого юбилея, который, надеемся, запомнится надолго нашему дружному коллективу.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru