Теннисный турнир

   В спортивном зале № 1 ДЮСТЦ состоялся районный этап областной спартакиады учащихся 2009-2010 года по настольному теннису среди сельских школ. На соревнование приехали 4 команды из Майской ООШ, Михайловской, Калининской и Маяковской СОШ. От школ для участия требовалась одна команда, состоящая из двух мальчиков и одной девочки.
  
Ребята с нетерпением ждали начала турнира. Холодная погода только разбавляла накалившуюся обстановку. Каждая команда сыграла по три игры в круговой системе, время пролетело незаметно, и результат не заставил себя долго ждать!
  
Большую благодарность хотелось бы выразить судейской бригаде этих соревнований: главному судье – Смыслову Анатолию Леонидовичу, судьям – Лущику Владимиру Михайловичу, Лебедеву Александру Юрьевичу, главному секретарю турнира – Ковалене Светлане Николаевне.
  
Награждение состоялось в тот же день. Первое место получила Маяковская СОШ, победителя наградили кубком и грамотой, второе место заняла команда из Михайловской СОШ, третье место заняли ребята из Майской ООШ. Победителей в личном первенстве также наградили грамотами. Сразу видно, как развивается спорт в Гусевском районе - благодаря неустанному труду тренеров-преподавателей и организаторам таких соревнований. Наконец-то ребята с умом начинают проводить свое время, воспитывая в себе твердый характер и здоровый дух. Ну а спартакиада продолжается!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru