«БИБЛИОБРАЗ-2009»

   С 24 по 27 сентября 2009г. в г. Калининграде проходил фестиваль школьных библиотек. Он был призван продемонстрировать новые формы работы школьных библиотек, объединяющих учителей и родителей в интересах детей. Выбор места проведения – Центр русского языка (ныне Центр развития межличностных коммуникаций).
  
На Фестивале были подведены итоги Всероссийского конкурса школьных библиотек «БиблиОбраз -2009», в котором приняла активное участие и наша школьная библиотека в лице зав. библиотекой Татьяны Дмитриевны Борисенковой. На конкурс Татьяна Дмитриевна представила свои две конкурсные работы: творческий проект «Мультимедийные презентации в мире книг нашего детства» и творческую программу «Живая Русь».
  
Именно программа «Живая Русь», по которой Татьяна Дмитриевна работает вот уже 17 лет, и принесла ей победу в номинации «Библиотека – центр притяжения». Высокой наградой стало вручение заведующей школьной библиотекой МОУ гимназии №6 Борисенковой Т.Д. сертификата на 250 000 рублей на развитие и модернизацию нашей школьной библиотеки, именных наручных часов с автографом Л.А. Путиной. Хотим отметить, что часть сертификата уже реализована 30 сентября: в школьную библиотеку пришла большая партия книг (33 тома энциклопедий «Аванта Плюс», детские художественные книги, литература по профильному обучению, книги из серии «Библиотека Отечественной классики» и др.)
  
Коллектив учителей и учащихся МОУ гимназии №6 поздравляет Татьяну Дмитриевну Борисенкову с высокой наградой и желают дальнейших творческих успехов!!!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru