Спартакиада 2009-2010 года взяла старт!

   В спортивном зале МОУ СОШ №3 состоялось торжественное открытие спартакиады школьников 2009-2010 учебного года! Прозвучал гимн России и вдохновил ребят на новые победы. Первые напутственные слова произнесла начальник отдела образования Валентина Викторовна Пономаренко. С пожеланиями спортивных побед, здоровья и удачи ребятам были вручены кубки! Атмосферу радости поддержал танец «Винкс», исполненный девочками из школы № 3.
  
Лущик Владимир Михайлович от имени всех учителей физической культуры поблагодарил тренеров-преподавателей и учащихся, а также отметил, что ребята свою улучшили физическую подготовку и повысили спортивное мастерство. В прошлом году в соревнованиях приняло участие 1020 учащихся! Все ребята тем самым укрепили свою силу воли, характер и стремление к победе. «А все это необходимо для хорошей учебы!» - сделал вывод Владимир Михайлович.
  
Показательное выступление подготовил тренер по волейболу ДЮСТЦ Голубев Виктор Валерьевич. Его воспитанники зажгли весь зал своими трюками с мячами! В итоге все преподаватели, директора школ и болельщики приняли участие в спортивной игре под веселую музыку В.Высоцкого, пропагандирующего здоровый образ жизни!
  
Начальник отдела по культуре и спорту Кондратьева Светлана Анатольевна поздравила ребят с открытием спартакиады и наградила победителей прошлого года - команду МОУ СОШ № 3.
  
Ремонтова Тамара Мироновна, директор МОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ», вслед за этим объявила лучших спортсменов и лучшие команды прошлого года. Достойные получили награды, лучшие были отмечены.
  
А самые главные слова этого спортивного парада в конце мероприятия произнесла главный судья спартакиады Филиппова Инна Евгеньевна: «СПАРТАКИАДА 2009-2010 ГОДА ВЗЯЛА СТАРТ!»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru