Торжественное открытие Специализированного центра компетенции «Ветеринария»

    Сегодня в колледже агротехнологий и природообустройства состоялось торжественное открытие Специализированного центра компетенции «Ветеринария». Новый центр открывает свои двери для будущих специалистов конкурсантов по специальности Ветеринария, и станет основой для подготовки ветеринарных специалистов с более качественной практической подготовкой к производственным условиям. Центр будет служить площадкой для проведения регионального чемпионата Ворлдскиллс и государственной итоговой аттестации в форме демонстративного экзамена.
    На торжественной церемонии открытия присутствовали такие официальные лица как, заместитель председателя Правительства Калининградской области Илья Баринов, министр образования Правительства Калининградской области Светлана Трусенева, глава администрации МО «Гусевский городской округ» - Александр Китаев, ведущий ведущий ветеринарный специалист ветеринарной службы «Захаров и Фарафонтова» - Андрей Беккер, hr-менеджер по кадрам ГК "Залесское молоко" - Эльмира Орлова, директор по кадрам Агрохолдинга "Долгов Групп"- - Ирина Комаровская.
    Александр Китаев поздравил будущих специалистов с таким важным событием, Правительство Калининградской области и коллектив агропромышленного колледжа за поддержку, а также выразил надежду, что многие из будущих ветеринаров останутся жить и работать в Гусеве. Отрадно заметить, что уже сейчас к открывающемуся центру проявляют значительную заинтересованность работодатели, так как материально-техническое оснащение его позволяет готовить выпускников высокого профессионального уровня. 

IMG_6076.JPG

IMG_6090.JPG

IMG_6098.JPG

IMG_6113.JPG

IMG_6134.JPG
IMG_6170.JPG

IMG_6203.JPG

IMG_6280.JPG

IMG_6294.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru