Школа вожатского мастерства

   Подходит к концу учебный год. Скоро лето. И вновь соберутся ребята на спортивных площадках учебных заведений нашего города и района, откроют для них свои двери оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей. Запомнят ребята турниры, КВНы, спортивные состязания, поездки на озеро Домашнее, а также замечательных вожатых, которые помогли им весело и увлекательно провести каникулы.
  
Кто такой вожатый? Вожатый – это лидер, который всегда рядом с детьми, но и в то же время чуть впереди. Это человек, который должен знать и уметь многое. И даже если он этого многого не умеет и не знает, он этому учится.
  
Поэтому детско-юношеский спортивно-творческий центр организовал «Школу вожатского мастерства». Основная цель: подготовить учащихся – организаторов досуговой деятельности в помощь воспитателю отряда в летнем оздоровительном лагере. Занятия проходят один раз в неделю. Проводит их методист ДЮСТЦ по творчеству Т.В. Гаврилова. За время учебы ребята научатся работать с детским коллективом, узнают много спортивных и интеллектуальных игр. Закончится учеба, и ребята, получив свидетельства, пойдут в отряды, увлекая за собой интересными делами.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru