Новости МАОУ «СОШ №3»

Лето с позитивом

На базе МАОУ «СОШ №3» завершается вторая смена летней оздоровительной кампании.

Смена объединила 51 воспитанника по двум профильным отрядам -лингвистическое направление и волонтерское направление.

На протяжении второй смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Ребята ходили в бассейн, кинотеатр, принимали участие в квестах. 

1907-18-1.jpg

Экскурсия на Конный завод, безусловно, вызвала бурю эмоций. Ребята познакомились с историей завода, полюбовались на огромное количество кубков и призов, которые завоевали местные лошади. В полном восторге приехали ребята с этого замечательного места. Для каждого ребенка эта смена открылась своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности

На территории школы ребятам не давали скучать наши вожатые. Они организовывали интересные игры, развивающие мотивацию и командный дух участников.

Под руководством воспитателей и опытных вожатых ребята профильного отряда «Миротворцы» в полном смысле слова «творили» … Они приняли участие в конкурсе ЮИД, записали отличный видеоролик социальной рекламы «П.О.Р.А. делать добрые поступки», также попробовали себя в творческом конкурсе видео работ «Счастье в руках». Администрация МАОУ «СОШ №3» и начальник 2 смены ЛОЛ выражает благодарность вожатым отряда «Миротворцы» – Вербитской Полине, Садовой Елизавете и Петренко Артему за активную жизненную позицию и помощь в организации мероприятий профильного отряда.

Работа летней оздоровительной кампании невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур. В связи с этим, мы благодарим работников Гусевской библиотеки, краеведческого музей, ГДК, ФОКа, которые старались сделать отдых ребят насыщенным и интересным.
1907-18-2.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru