Конкурсный отбор молодых педагогов образовательных организаций на предоставление грантов в форме субсидий - разовой стимулирующей выплаты в 2018 году

Конкурсный отбор молодых педагогов образовательных организаций на предоставление грантов в форме субсидий - разовой стимулирующей выплаты в 2018 году 

    До 9 августа принимаются заявки на конкурсный отбор молодых педагогов образовательных организаций на предоставление грантов в форме субсидий - разовой стимулирующей выплаты в 2018 году
    Конкурс проводится с целью стимулирования педагогической активности молодых педагогов образовательных организаций Калининградской области, развития их творческого и профессионального потенциала.
    Участниками конкурса могут быть молодые педагоги образовательных организаций в возрасте до 30 лет, со стажем педагогической деятельности от одного года до трех лет, основным местом работы которых являются некоммерческие образовательные организации, расположенные на территории Калининградской области.
    Молодые педагоги, получившие субсидию в 2017 году, не могут участвовать в конкурсном отборе в 2018 году.
    Оценка заявок участников Конкурса осуществляется конкурсной комиссией на основании следующих критериев результативности образовательной деятельности молодых педагогов:
    1) наличие образовательных достижений обучающихся за период работы;
    2) создание условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта;
    3) наличие собственной методической системы молодого педагога, апробированной в профессиональном сообществе;
    4) наличие международной сертификации, подтверждающей знание иностранных языков (иностранного языка);
    5) обеспечение собственного профессионального развития.
    По результатам Конкурса определяются 30 победителей.
    Заявки представляются в Министерство образования Калининградской области по адресу: 236000 г. Калининград, пер. Желябова, 11, каб. 14, отдел модернизации образования, тел. 8 (4012) 59-29-53, 59-29-70.
    По окончании срока приема заявок конкурсная комиссия вскрывает конверты с заявками претендентов на участие в Конкурсе и оформляет протоколы об определении участников конкурсного отбора.
    Молодой педагог не допускается к участию в Конкурсе, если:
    - представленная заявка не соответствует утвержденной форме, требованиям к оформлению и содержанию заявки;
    - заявка поступила позже установленного срока окончания приема заявок;
    - возраст и стаж работы молодого педагога не соответствует требованиям Конкурса.
   Конкурсная комиссия осуществляет экспертизу информации, представленной в заявках, допущенных к участию в конкурсе, и принимает решение о победителях конкурсного отбора.
    Министерство образования Калининградской области на основании решения конкурсной комиссии утверждает список молодых педагогов – победителей конкурсного отбора с указанием размера предоставляемого им гранта в форме субсидии – разовой стимулирующей выплаты.
    Конкурсные заявки не рецензируются. Апелляции на решения конкурсной комиссии не принимаются.
    За разъяснениями по оформлению и заполнению заявки образовательная организация может также обратиться по телефонам 8 (4012) 59-29-53, 59-29-70 или по электронной почте: i.irina39@mail.rut.nerubenko@edu.gov39.ru



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru