Церемония вручения дипломов выпускникам Гусевского политехнического техникума

    В этом году Гусевский политехнический техникум выпускает 270 студентов. И вчера в Городском доме культуры состоялась торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих.
    В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Гусевского городского округа Людмила Томина, директор учреждения Екатерина Канаева, секретарь Гусевского отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Распопов и руководитель аккумуляторного завода ООО «Стеко» Алина Королева.
«Завершается очередной важный этап в вашей жизни. Никогда не теряйте уверенность в себе и в своих силах. Верьте в исполнение своей мечты и смело идите к ней», - обратилась с пожеланиями к ребятам Людмила Томина.
    Заместитель главы администрации вручила дипломы 7 студентам, которые закончили учебу с отличием. Кроме того были отмечены ребята, принимавшие активное участие в олимпиадах, конкурсах разного уровня и отличившиеся в профессиональной, спортивной и культурно-массовой деятельности.
    Также во время мероприятия руководитель завода по производству электрических аккумуляторов и аккумуляторных батарей Алина Королева вручила рекомендательные письма 3 выпускникам техникума, которые проходили у них практику.

epOXElmBZA0.jpg
71nQoBH7pwg.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru