«Лето с пользой!»

26062018-18.jpg

Лето с пользой!

    В рамках летней оздоровительной кaмпании 2018 года педагоги МАУ ДО «ДЮЦ» в период с 4 по 22 июня организовали и провели занимательные мастер-классы для ребят, которые принимали участие в первой смене пришкольных лагерей. Более 150 ребят смогли посетить наши мастер-классы и прикоснулись к миру творчества и искусства.
    Ребятам было предложено попробовать себя в деятельности по разным направлениям - техническому, декоративно-прикладному, хореографии и вокалу, искусству фотографии, мультипликации. И это далеко не весь список дел, которыми были заняты юные отдыхающие! В ходе посещения занятий ребята смогли проявить не только творческие способности, аккуратность и усидчивость, но и умение, желание помогать друг другу, работать в команде. В наше время инновационным и эффективным видом деятельности считается проектная деятельности, что также использовалось при проведении мастер-классов нашими педагогами. Так, был проведен такой мастер-класс как «Проект по ПДД», который состоял из двух этапов. На первом этапе ребята создали макеты домов и дорог, спроектировали уличное движение. А вторая часть проекта была посвящена соблюдению правил дорожного движения всеми участниками движения.
    Интересные и красочные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству всегда привлекают ребят. Даже самые шустрые и не всегда усидчивые и терпеливые сорванцы не остались в стороне, каждый из них создал свой «шедевр» и не ушел с пустыми руками, изготовив подарок для себя или своих близких – будь то изготовление монстра из бумаги или забавной собачки в технике 3D.
    Мы желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов, приятных воспоминаний, отличного летнего настроения и активного отдыха!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru