Ночной велопробег в Гусеве

8 мая 2018 года в Гусеве состоялся торжественный старт Ночного велопробега по местам славы «Наша жизнь – это Ваша Победа».

    В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Людмила Томина, заместитель командира 11 армейского корпуса по работе с личным составом, полковник Владмимир Румянцев, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Владимир Дацюк.
    Патриотическая акция проводится в Гусеве в 4 раз. В этом году в ней принимают участие более 700 жителей и гостей города разных возрастов.
    Все участники велопробега имели при себе фонарики, светоотражающие жилеты, которые можно было получить при регистрации или взять с собой.
    Велопробег стартовал от сквера «Аллея Славы». Перед его началом собравшиеся почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к обелискам. Затем его участники посетили памятный камень в честь войск, штурмовавших город Гумбиннен на Привокзальной Площади, памятник З. Космодемьянской, братскую могилу советских воинов по ул. Ю. Смирнова и завершится велопробег у памятника Герою Советского Союза С.И. Гусеву. Возле каждого памятника прошел митинг и церемония возложения цветов 

d86mBKReRag.jpg
mRb5KhkmhDo.jpg
YgdoYdaq1FM.jpg
-z24nzk-wCA.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru