Новости МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребенка»»

ДАРЮ ТЕБЕ НЕЖНОСТЬ

    26 ноября 2017 года во всем мире отмечался прекрасный международный праздник – День матери.
    Для каждого человека мама – это самый родной, любимый и важный человек. Именно она, добрая, нежная, ласковая и заботливая, всегда беспокоится о здоровье своего чада, расстраивается, если вышел на улицу без шапки, пришел домой поздно или долго не отвечал на звонки. Всем нам мама дарит возможность жить и радоваться каждому дню, на протяжении всего пути разделяет с нами печали и радости, оберегает от всяческих земных невзгод и вступает в защиту, несмотря ни на что.
    В этот праздник принято поздравлять своих мам, благодарить их за искреннюю любовь, преданность, доброту и заботу, дарить цветы, приятные подарки, поцелуи и самые теплые объятия.
    В нашем детском саду мы провели конкурс чтецов, посвященный Дню матери, который назывался «Дарю тебе нежность».
   Конкурс проводился среди воспитанников средних, старших и подготовительных групп. Ребята читали очень нежные, проникновенные стихи о мамах так артистично, выразительно, что некоторые члены жюри и гости не могли сдержать слёз.

12122017-1.jpg
12122017-2.jpg

    Поэтому членам жюри – заведующему Заварзиной Татьяне Алексеевне, библиотекарю городской детской библиотеки Экс Людмиле Васильевне, старшему воспитателю Садыковой Елене Викторовне, музыкальному руководителю Ефименко Светлане Владимировне и воспитателю Половинченко Наталье Николаевне нелегко было подвести итоги конкурса и назвать лучших чтецов.
    Все участники конкурса награждены грамотами за 1, 2, 3 место. 

12122017-3.jpg

Поздравляем вас, ребята!
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАВЕДУЮЩИХ ДОО

    30 ноября 2017 года на базе МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка» прошёл семинар для заведующих ДОО на тему «Координатор по инклюзии – универсальный специалист ДОО». С вступительным словом по теме семинара выступила методист по дошкольному образованию муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр» Управления образования администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Кожемякина Галина Владимировна. Заведующий МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка» Заварзина Татьяна Алексеевна выступила с презентацией на тему «Координатор по инклюзии – универсальный специалист ДОО». Заведующий МАДОУ «Детский сад № 5» Бугаенко Ольга Владимировна представила слушателям выступление на тему: «Какой должна быть программа развития детского сада».
12122017-4.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru