Новости ДЮЦ

Победа ДЮЦ в конкурсе «Старт в профессию» (г.Москва)

Организационный комитет Фонда «Возрождение и Надежда», Российская Академия художеств в лице Президента Академии Зураба Церетели, Благотворительный Фонд «Сафмар» организовали и провели музыкальный Благотворительный концерт, посвященный Дню защиты детей и Церемонию награждения талантливых детей – Победителей творческих конкурсов 2016\17 г.г.

В праздничном мероприятии на знаменательной площадке торжества искусства и живописи в Галерее художника Зураба Церетели приняли участие более 400 детей и взрослых из 12 регионов России: дети — сироты, дети с ОВЗ, многодетные семьи из Калужской, Нижегородской, Владимирской, Ярославской, Московской, Ростовской, Калининградской, Новосибирской областей и из городов: Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Республик: Дагестана, Татарстана, Азербайджана, Казахстана, Мордовии. Приглашены дети Донбасса и Сирии.

Среди приглашенных на праздничное мероприятие были известные государственные и политические деятели.

В церемонии награждения принимали участие и представители нашего маленького, но уже известного в столице города.

Победителем в конкурсе «Старт в профессию» стал воспитанник объединения «Робототехника» Детско-юношеского центра Ган Никита со своим наставником Ларенковым Валерием Васильевичем. В программу входило: праздничный концерт юных талантов и Церемония награждения, интерактивная программа, мастер-классы, выставка детских работ, экскурсия по Москве и посещение аквапарка.

Никто из детей не остался без внимания. Приглашенные взрослые также остались довольны таким грандиозным праздником, да еще и в залах знаменитой галереи Зураба Церетели.

Очередной победой наши представители подняли планку на высоту российского уровня, прославляя родной город Гусев. Так держать!

Администрация Центра выражает искреннюю признательность и сердечную благодарность администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» и Управлению образования за оказание финансовой поддержки в поездке в Москву на Финал и Торжественную церемонию Награждения обучающегося Центра.

2017-06-27-1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru