Гусевские коньки 2017
Фигурное катание – чудесный вид спорта, который не может не трогать сердце. Это настоящее искусство, прекрасное и изящное. Фигурист – непросто спортсмен, а настоящий актер, выражающий в танце на льду всю гамму чувств. А выступление юных фигуристов, поистине завораживающее.
На ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова 22 апреля 2017 года Детско-юношеский центр проводил открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Гусевские коньки». За места на пьедестале боролись 59 юных фигуристов из Советска, Калининграда, Светлогорска, Смоленска и, конежно же, Гусева.
Судейская коллегия состояла из главного судьи соревнований – Буляница Андрей Михайлович (Ленинградская обл.), высшая категория; судьи 1 категории - Игнатова Е.В. (г. Владимир), судьи 3 категории - Кынина П.Ю. (г. Смоленск), судьи 3 категории - Дё П.Ю. (г. Гусев) и оператора ввода данных Гудукин А.В. (г.Калининград).
Девочки Младшая группа
1 место – Моссур Полина (г.Гусев)
2 место – Самсон София (г.Советск)
3 место - Терехова Александра (г.Гусев)
Старшая группа
1 место – Побединская Милана (г.Калининград)
2 место – Гайжутис Екатерина (г.Советск)
3 место – Пашковская Амелия (г.Советск)
1 место – Трунцас Илья (г.Советск)
2 место – Доронин Денис (г.Калининград)
3 юношеский разряд
ДевочкиМладшая группа
1 место – Гомелько Вероника (г.Смоленск)
2 место – Старостенко Елена (г. Калининград)
3 место - Ковалева Елизавета (г. Калининград)
Старшая группа
1 место – Доровская Екатерина (г.Калининград)
2 место – Шонина Тамара (г.Гусев)
3 место – Задорожная Полина (г.Советск)
1 место – Загорский Кирилл (г.Калининград)
2 юношеский разряд Девочки Младшая группа
1 место – Чемоданова Вероника (г. Калининград)
2 место – Астанина София (г. Калининград)
3 место - Вильт Ева (г. Гусев)
Старшая группа
1 место – Булынина София (г.Гусев)
2 место – Терехина Анастасия (г.Калининград)
3 место – Поух Полина (г. Калининград)
1 место – Тараненко Александр (г.Калининград)
2 место – Раченков Никита (г.Калининград)
Девочки Младшая группа
1 место – Кондратьева Полина (г. Гусев)
2 место – Терещенко Евгения (г. Калининград)
Старшая группа
1 место – Алина Анастасия (г. Калининград)
2 место – Удовская Анастасия (г.Калининград)
3 место – Скоморощенкова Милена (г. Калининград)
1 место – Ерохин Алексей (г. Калининград)
Детско-юношеский центр поздравляет победителей и желает новых спортивных побед!
|
Все информационные материалы Официального сайта Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в сети Интернет или на любых иных информационных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Необходимым условием перепечатки при использовании материалов является ссылка на Официальный сайт Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области (https://www.admgusev.ru).
Никакого предварительного согласия на перепечатку материалов от Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» не требуется.