Новости МОУ Калининской СОШ

23 февраля ассоциируется у нас с честью, подвигом и славой

14032017.jpg
    В веках осталась и по сей день живёт добрая память о русском воине как о самом мужественном, бесстрашном, честном, преданном Отечеству человеке. Кто бы ни видел русского солдата в бою, все говорят о беспримерной самоотверженности, смелости русских солдат при защите западных, восточных, северных, южных границ России от неожиданных захватчиков – печенегов, половцев, монголо-татар, немецких рыцарей, войск Наполеона и фашистской Германии.
    Новые трагедии и потери переживает наш народ в связи с глобальной угрозой миру и покою на Земле, исходящей от террористов. Вновь все смотрят с надеждой на Россию, вновь сыны России защищают весь мир. Борьбе с террористами был посвящен турнир по кибер-спорту, который прошел в Калининской школе накануне Дня защитника Отечества. Десять команд из 4, 7, 8, 9, 11- х классов боролись за право называться лучшими.
Победителями и призёрами стали команды «Три топора», «Нави», «Орбит». Особо выделилась команда «Вихрь» (4 класс), как самая молодая, но по уровню мастерства не уступающая другим.
    Все участники турнира получили заслуженные награды.

В рамках масленичной недели в школе прошла традиционная ярмарка «Сладкоежка»

14032017-1.jpg
В рамках масленичной недели в школе прошла традиционная ярмарка «Сладкоежка». Все классы приняли активное участие в ярмарке. Было много всякой выпечки блинов и пирогов. Хочется выразить благодарность родителям и ученикам за активное участие в ярмарке «Сладкоежка».



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru