Новости ДЮЦ

Обучающиеся ДЮЦ в финале II Национальной Премии
«Будущее России»


    Отборочный тур II Национальной Премии в области культуры и искусства «БУДУЩЕЕ РОССИИ» - яркое событие, погружение в грандиозную атмосферу танца, вокала, театра костюма и моды. Все участники которого, переживают незабываемые моменты - ведь это встреча детского и юношеского таланта в самых разных его проявлениях.
    Принял участие в этом грандиозном событии и образцовый вокально-хореографический ансамбль «Бубенцы» Детско-юношеского центра города Гусева. Юные дарования представили разнообразные номера.
    В номинации «Вокал» приняли участие солистки ансамбля «Бубенцы»: Орлова Вероника, Бакулина Екатерина, Алина Казибекова, а также средняя и старшая вокальная группы ансамбля. В номинации «Хореография» выступила хореографическая группа ансамбля «Бубенцы».
    Сертификаты финалистов II Национальной Премии получили Казибекова Алина и хореографическая группа ансамбля «Бубенцы».
    Победители, получившие сертификаты финалиста, будут представлять наш регион в Финале премии, который пройдёт в городе Москве в 2017 году.
    За высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в деле воспитания детей руководителям ансамбля «Бубенцы» – Тамаре Алексеевне Коваль и Маргарите Борисовне Ковальчук были вручены благодарственные письма.
    Руководители и обучающиеся ансамбля «Бубенцы» благодарят за помощь в организации поездки и предоставление транспорта начальника Управления образования администрации МО «Гусевский городской округ» Татьяну Владимировну Банную; директора городского Дома культуры Наталью Михайловну Москвичёву и директора МОУ СОШ №5 Татьяну Васильевну Журило.

26102016.jpg26102016-1.jpg
26102016-2.jpg26102016-3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru