Новости МАДОУ детского сада № 11 ЦРР

НОВОСТИ МАДОУ ДЕТСКОГО САДА № 11
ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА


    В целях популяризации и внедрения в общественное сознание образа семьи, жизненного уклада, направленного на формирование здорового образа жизни, сохранение семейных ценностей, участия родителей в развитии и воспитании своих детей, среди родителей воспитанников дошкольных учреждений Калининградской области с 15 февраля по 25 марта 2016 года проводится конкурс сочинений на тему «Я и мой ребенок». Конкурс проводится в рамках программы «Повышение родительской ответственности в условиях работы родительского клуба «Наш ребенок» на территории Калининградской области в 2015-2016 учебном году. Организатором конкурса является Министерство образования Калининградской области.
Первый этап конкурса проводился на базе детского сада. Родители наших воспитанников приняли активное участие в конкурсе – более 50 сочинений необходимо было прочесть жюри, чтобы выбрать лучшее. В результате – лучшим сочинением оказалась работа мамы Рыбаковой Влады из второй младшей группы № 4 – Рыбаковой Валерии Михайловны. В торжественной обстановке заведующий детским садом Заварзина Татьяна Алексеевна вручила победительнице Диплом за первое место.

16032016.jpg

      Это сочинение и было представлено во второй этап конкурса, который проводился на муниципальном уровне с 1 по 10 марта 2016 года.
И каким же радостным оказалось известие о том, что сочинение Валерии Михайловны – победитель муниципального этапа конкурса и направлено в Министерство образования Калининградской области, где примет участие в областном, заключительном этапе конкурса.
Поздравляем Рыбакову Валерию Михайловну и желаем победы в областном этапе конкурса!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru