Новости МАДОУ детского сада № 5

IX Рождественский фестиваль

Зима приходит к нам на Землю,

Как сказочное волшебство,

И хорошо, что в эту пору

Дано нам Бога Рождество!

А. Войт

14 января в МАДОУ детском саду №5 прошел IX многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние звезды-2016» для дошкольников. Наряженная елка, вертеп, Вифлеемская звезда – все убранство зала создавало атмосферу необыкновенно трогательного, доброго рождественского праздника. Гостей фестиваля поприветствовала методист информационно-методического центра Наталья Александровна Орлова. Она поздравила всех с праздником Рождества Христова и поблагодарила участников выставки творческих работ «Рождественский ангел», которая была организована в музее нашего города.

Фестиваль начался с «Зимней сказки», которую исполнили воспитанники детского сада №5. Ребята из детского сада №6 предложили вниманию зрителей композицию с волшебным названием «Кружевные крыла Рождества». Рождественская сказка «Теремок» в исполнении маленьких артистов из детского сада №14, порадовала присутствующих гостей. Волшебные звездочки «зажглись» в литературно-музыкальной композиции дошколят детского сада №11«Ночь на Рождество». И какое же Рождество без колядок? Артисты из детского сада №26 пели колядки и танцевали так ярко, как умеют это делать только на Руси.

По традиции завершился фестиваль награждением дипломами всех его участников и общей фотографией на память. Будем надеяться, что свет и тепло этого фестиваля его участники сохранят надолго. 

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru