Новости МАДОУ детского сада №26

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

3 декабря-День Неизвестного Солдата. Ребята группы №3 вмести с родными: мамами, папами, бабушками совершили поход памяти. Маршрут нашего похода: детский сад - Памятник С.И. Гусеву - Штыковая атака - Аллея Славы. Ребята сделали вывод: памятник от слова память. На второй станции был зажжён по эстафете Вечный Огонь и на последней станции - танец-перестроение под музыку "И все о той весне" с флажками цветов российского флага , возложение цветов памяти - гвоздик и, конечно, минута молчания. Пока мы помним, мы живём. Люди помните: НА ЗЕМЛЕ, ГДЕ НЕТ ВОЙНЫ, СПЯТ СПОКОЙНО ДЕТИ!
Доманова В.А., воспитатель, Гринева Г.А., инструктор по физической культуре
1.jpg
2.jpg
Я ПОВЕДУ ТЕБЯ В МУЗЕЙ

А вы давно были в музее? Мы - 15 декабря. Это был первый большой выход ребят средней группы. На интерактивной экскурсии «Я поведу тебя в музей» мы узнали, что такое музей, зачем он нужен, познакомились с экспозицией, а некоторые экспонаты даже подержали в руках. Ребята из группы №4 «Туесок» благодарят сотрудников музея за интересную экскурсию, а своих родителей за помощь в этом походе. Ведь без их помощи мы не смогли бы совершить это путешествие.
Максакова Е.Ф., воспитатель
3.jpg
4.jpg
НОВОСТИ «МЫЛЬНОЙ ФАБРИКИ»

Чем пахнет Новый год? А как он выглядит? Сколько людей – столько и мнений.
А юные технологи «Мыльной фабрики» на производственном совещании решили, что Новый год пахнет елкой и блестит, как елочные игрушки. Значит – пора осваивать новые материалы, на повестке дня – мыло с глиттерами. Надеемся, наши творения добавят мамам праздничного настроения.
Максакова Е.Ф., воспитатель
5.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru