Новости МДОУ детского сада №22

Тематическая неделя «Я талантлив!»

В настоящее время во всех субъектах РФ проводится активная работа по организации интеллектуальных олимпиад, спортивных соревнований, конференций и форумов для детей. Такие мероприятия способствуют раннему выявлению способностей у дошкольников, пробуждению у них интереса к культуре, науке, спорту, формированию уверенности в себе, своих силах и своем будущем. Крайне важным является объединение усилий семьи, образовательных и спортивных организаций, учреждений культуры в раскрытии у каждого ребенка способностей и талантов.

В связи с этим, в целях всестороннего развития и поддержки одаренных детей с 1 по 4 сентября 2015 года в нашем МДОУ Детском саду №22 были запланированы и проведены мероприятия на тему: «Я талантлив!».

1 сентября – День знаний.

Музыкально-тематическое мероприятие «Талантливый ребенок, талантлив во всем». На данное мероприятие были приглашены бывшие выпускники нашего учреждения учащиеся МОУ Калининской СОШ.

Они продемонстрировали малышам свои певческие и танцевальные способности.

1.jpg

2 сентября - День художника.

Три команды родителей с детьми соревновались в конкурсах с целью выявления творческих способностей детей. Аппликация «Семейная птица счастья», рисование «Моя семья».

2.jpg

3.jpg

3 сентября - День смелых, ловких, сильных.

Спортивное развлечение «Конкурс талантливых семей», в котором родители с детьми продемонстрировали свои таланты в спортивных эстафетах и конкурсах.

4.jpg

4 сентября - День весёлой мастерской.

Выставка интересных поделок, сувениров своими руками из природного материала.

5.jpg

Закончилась тематическая неделя «Я талантлив!» награждением самых активных участников.

6.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru