Новости МАДОУ детского сада №26

Фестиваль талантов

Говорят, талант - это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять.

Наш фестиваль Талантов стал фестивалем открытий. Звучали песни и стихи о Родине, бабушке, маме, осени, задорные частушки. Басню И. Крылова ребята читали по ролям. Богата Русь талантами, мы все убедились в этом сами.

1.jpg

Воспитатель группы №3 - Доманова В.А.

Экскурсия в библиотеку «В.Г. Сутеев и его творчество»

3 сентября мы отправились в библиотеку, где нас ждала интересная экскурсия по творчеству В.Г. Сутеева.
Чем же так сильно нравятся малышам сказки Сутеева? Они легко и ненавязчиво преподносят малышам первые уроки добра.
Вот и мы слушали, играли, читали, разгадывали загадки. А еще рассматривали прекрасные добрые иллюстрации, открывающие окно в удивительный мир.

2.jpg

3.jpg

Городской велопробег

Сотрудники нашего сада 5 сентября в очередной раз приняли участие в городском велопробеге "ВелоГород", путь которого лежит в п. Маяковское. И самое отрадное, что не только взрослые, но и дети принимают в нем участие. Поздравляем нашего воспитанника Лапина Александра, который доехал до финиша самостоятельно. Молодец!

4.jpg

«Фабрика звезд»

4 сентября в детском саду под девизом "Я - талантлив" прошел музыкально-танцевальный фестиваль "Фабрика звезд", на который были приглашены родители.

Все желающие показали свои таланты. Танцевали веселые матрешки, озорные петрушки, очаровательные куколки. Открыт новый талант - Строев Кирилл, который своим голосом и исполнением песни поразил всех. За участие в фестивале ребята награждены грамотами и бурными аплодисментами.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru