Раскрась свой детский сад

Вниманию юных жителей города Гусева и их родителей. Как вы знаете, руководство администрации Гусевского городского округа, при поддержке врио губернатора Калининградской области и Правительства Российской Федерации ведет строительство нового детского сада на 240 мест на улице Горького.

Работы уже близки к завершению и совсем скоро гусевские мальчишки и девчонки смогут переступить порог современного дошкольного образовательного учреждения, где проведут, наверное, самые лучшие, беззаботные годы своей жизни. А в округе частично решиться вопрос с очередностью в детский сад.

В свою очередь руководство округа обращается к вам, юные земляки. Чтобы ваше детство стало ярким и незабываемым, мы предлагаем вам самим придумать расцветку фасада вашего будущего детского сада. Выбор цветов не ограничен.

Фантазируйте и рисуйте, а свои работы до 31 июля присылайте на электронную почту: zdt-gusev@yandex.ru или приносите по адресу: ул. Ульяновых, 10, кабинет 212.

Рисунок победителя мы обязательно опубликуем в газете «За доблестный труд», а строители постараются воплотить вашу фантазию при раскраске фасада.

Скачать шаблон фасада детского сада

sad.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru