Новости МАДОУ детского сада №14

Давайте друзья, везде, где живём,деревья посадим, цветы разведём…

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна 2015» не обошел стороной и наш МАДОУ детский сад №14, в нем приняли участие сотрудники, воспитанники детского учреждения, а так же их родители.

Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно убраны игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники.

Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом! Воспитанники принимали активное участие в озеленении территории детского сада.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, детский сад. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города Гусева.

Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

1.JPG

2.JPG

3.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru