Новости МАДОУ детского сада №26

"Концерт в Гусевском Агропромышленном колледже"

Весь май расцвечен особыми цветами – цветами памяти, цветами особого праздника. В мае в нашем детском саду прошла серия мероприятий, посвященных Дню Победы.

1.JPG

7 мая в Гусевском Агропромышленном колледже нашего города прошел праздничный концерт, в котором приняли участие дети подготовительной группы №4 с воспитателем - Лапиной Т.И. Воспитанница Бальсите Яна читала стихотворение "Нам нужен мир". Ребята впервые танцевали перед большой аудиторией зрителей и справились с этим заданием отлично. Зал был в восторге от выступления дошкольников, с чем их и поздравляем!

2.JPG


"Велопробег"

8 мая 2015 года в 22.00 на площади, возле памятника «Штыковая атака» в честь празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, стартовал ночной велопробег «Наша жизнь – это Ваша Победа». Педагоги и родители нашего детского сада приняли активное участие в нем.

Большое всем спасибо и с праздником Победы!

3.JPG


"Чтим великий День Победы"

6 мая в подготовительной группе №4, воспитатель - Лапина Т.И. провела праздник "Чтим великий День Победы". В гости к ребятам пришли родители и воспитанники средней группы №2. Дети читали стихи, пели песни и все вместе почтили память погибших в Великой Отечественной Войне минутой молчания.

4.JPG


"ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ"

5.JPG

Накануне Дня Победы ребята группы №3 с воспитателем – Домановой В.А. почтили память героев войны минутой молчания и возложили цветы к памятникам: Герою Советского Союза С.И Гусеву., Герою Советского Союза З.А. Космодемьянской. По дороге любовались праздничным городом, слушали песни военных лет и конечно сфотографировались у модели нашей голубой планеты и белоснежной птицы мира.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru