Квест по предпринимательству

                     Пресс-релиз для школьных СМИ

2 апреля 2015 года на портале www.bizteen.ru стартует Всероссийский квест по предпринимательству для школьников Businessteen. В ходе деловой игры участники не только познают основы предпринимательства, но также примут участие в разработке бизнес-идей и получении от жюри инвесторов инвестиций. Тебе предоставляется уникальный шанс получить опыт и знания от инвесторов, предпринимателей и бизнесменов.

Два этапа Квеста.

Этап «Школа предпринимательства». Это школа в прямом и переносном смысле. Одного желания быть предпринимателем недостаточно. Необходимы знания по маркетингу, финансам, менеджменту, основ юридической практики. Курс содержит как теорию, так и практические задания. За решение практических заданий начисляются баллы. Все участники, прошедшие обучение, получат сертификат.

Этап «Экспертная труба». Участников, набравших максимальное количество баллов, ждёт финал, где они командой, представляющей свой субъект Федерации, будут разрабатывать бизнес-проект и добиваться инвестиций. Команда получит задание на разработку бизнес-проекта, консультанта и время, по истечении которого должна быть представлена презентация проекта. А дальше задача команды пройти через «огонь, воду и медные трубы». В нашем случае «Экспертную трубу», где жюри из настоящих экспертов в области инвестиций будет проверять вашу команду на понимание, расчёты и силу воли.

В бизнесе выживает сильнейший - команда, набравшая в ходе всех испытаний максимальное количество баллов, 26 мая, в День предпринимателя, объявляется победитель Квеста BusinessTeen.

Квест всего лишь игра, реальный деловой мир значительно многограннее и сложнее, но у тебя есть шанс изменить мировоззрение с консервативного «удержать, не менять, не делать» на предпринимательское «и з м е н я т ь, т в о р и т ь, с о з и д а т ь». 

1.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru