Победы фигуристов ДЮСТЦ в Литве

Победы фигуристов ДЮСТЦ в Литве

В конце февраля обучающиеся объединения МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» г. Гусева по фигурному катанию впервые участвовали в международных соревнованиях «WinterCup 2015» в городе Каунас (Литва). Наших спортсменов было 7 человек.

Соревнования проходили на высоком уровне. Хозяева льда, в том числе и главный судья международной категории, отсудивший три Олимпиады, очень радушно и тепло приняли нашу команду. Гусевские фигуристы достойно держали марку. Не смотря на то, что дети занимаются фигурным катанием всего 3 года, а Стешенко Маргарита, Кондратьева Полина и Вильт Ева - 2 года, они составили достойную конкуренцию, как для хозяев льда, так и для гостей из Белоруссии, Латвии. Стешенко Маргарита представила свою новую программу и заняла 6 достойное место из 14-ти участниц.программы. Маленькая фигуристка настолько впечатлила своим артистизмом и представлением программы, что присутствующие на ледовой арене долго не переставали хлопать и Зрители шквалом аплодисментов встречали и сопровождали, выступление нашей самой маленькой участницы Евы Вильт. Овации не заканчивались и после проката произвольной одаривать сладостями девочку.

Порадовали нас и мальчики. В мужском одиночном катании серебряную медаль завоевал Ермаков Герман, бронзовую медаль - Ермаков Леонид. Желаем нашим спортсменам дальнейших побед! 

1.JPG
2.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru