Помогаем нашим пернатым друзьям

Помогаем нашим пернатым друзьям

Наступили холода. Наши маленькие пернатые друзья страдают от холода и недостатка пищи. Юные экологи нашей школы не оставляют их в беде. Каждое утро дети несут своим друзьям хлеб, сало, печенье и семечки, пополняя запасы кормушек.

Даже самые маленькие школьники из подготовительного класса помогают пернатым. Глядя на старших ребят, соорудили кормушки и ежедневно подкармливают птиц. Ребята надеются в будущем присоединиться к движению «Хранители природы».

В школьном конкурсе «На лучшую кормушку» победителем оказался 4 класс. Лучшей стала кормушка четвероклассника Юдина Владислав и его папы - Виктора Викторовича. Одноклассники Владислава вместе с классным руководителем Бирулиной Ириной Андреевной украсили эту кормушку. Она стала более практичной и красивой.

Данная кормушка представлена на областной конкурс кормушек из природного материала. Ребята надеются, что эта кормушка достойно будет выглядеть на областном конкурсе, а потом будет привлекать и угощать птиц на Куршской косе в морозные зимние дни.

5-29.01.2015.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru